西华大学2020年高水平运动队报名初审合格名单
发布人:zsw_admin  发布时间:2020-06-03   浏览次数:1958

根据考生在网上提供的材料初步审核合格名单如下,现场报名确认时需提供原件进行审核,无法提供原件证明材料者将视为不合格。请考生在现场报名确认时准备好相关证明材料原件。

报名号姓名生源省市报名类型运动等级当前就读中学名称
201062302000011孙诗雅广东省健美操一级运动员中山市东升镇高级中学
201062302000006付事成河北省健美操一级运动员廊坊市七中
201062302000020陈宏旭河北省健美操一级运动员廊坊市七中
201062302000021曹华川河北省健美操一级运动员廊坊市七中
201062302000022李鑫雨河北省健美操一级运动员廊坊市七中
201062302000023郑宇航河北省健美操一级运动员廊坊市七中
201062302000015印子涵黑龙江省健美操一级运动员哈尔滨市第二中学校
201062302000009赵一山东省健美操一级运动员山东省泰山中学
201062302000018石新钰山东省健美操一级运动员淄博市临淄中学
201062302000031刘瀛山东省健美操一级运动员山东省济南第十一中学
201062302000034陈冠洲山东省健美操一级运动员滕州二中新校
201062302000012尚钰伦山西省健美操一级运动员长治市体育运动学校
201062302000005敬雨涵陕西省健美操一级运动员西安市第一中学
201062302000033蔡伊洋新疆维吾尔自治区健美操一级运动员新疆体育职业技术学院
201062302000016范馨元河北省健美操运动健将保定市第七中学
201062302000024魏梦航河北省健美操运动健将石家庄市第二十中学
201062302000025卢繁河北省健美操运动健将石家庄市第二十中学
201062302000007杨晓宇山东省健美操运动健将山东省泰山中学
201062302000008韩祥允山东省健美操运动健将淄博市博山区实验中学
201062302000029李安琪山东省健美操运动健将山东省淄博第十七中学
201062302000019肖雨桐山西省健美操运动健将长治市体育运动学校
201062302000030秦燚山西省健美操运动健将长治市体育运动学校
201062302000028马俊龙陕西省健美操运动健将西安市第一中学
201062303000114徐珉捷安徽省乒乓球二级运动员马鞍山市第二十二中学
201062303000213刘嘉溢安徽省乒乓球二级运动员淮北市天一中学
201062303000144崔雨涵北京市乒乓球二级运动员北京市顺义区杨镇第一中学
201062303000222路玮宇甘肃省乒乓球二级运动员白银区新干线高中
201062303000054梁李翔广西壮族自治区乒乓球二级运动员南宁市第八中学
201062303000071麻艺缤广西壮族自治区乒乓球二级运动员南宁市第四中学
201062303000150秦焕君广西壮族自治区乒乓球二级运动员玉林实验中学
201062303000124杨萱贵州省乒乓球二级运动员凯里市第三中学
201062303000176金元皓贵州省乒乓球二级运动员凯里市第一中学
201062303000050张家策河北省乒乓球二级运动员衡水第一中学
201062303000089李汝翼河北省乒乓球二级运动员河北黄骅中学
201062303000107韩徐斌河北省乒乓球二级运动员邯郸市冀南中学
201062303000182韩浩河北省乒乓球二级运动员辛集市明珠中学
201062303000183马冰柔河北省乒乓球二级运动员辛集市明珠中学
201062303000013胡婉玥河南省乒乓球二级运动员安阳市实验中学
201062303000019谢江坤河南省乒乓球二级运动员洛阳市第二十二中学
201062303000088张皓莹河南省乒乓球二级运动员安阳市洹北中学
201062303000093李佳芮河南省乒乓球二级运动员河南省济源第一中学
201062303000160孙佳慧河南省乒乓球二级运动员淮滨县第二高级中学
201062303000172孙森茂河南省乒乓球二级运动员淅川县第一高级中学
201062303000218张安南河南省乒乓球二级运动员河南省济源第一中学
201062303000226尚任翔河南省乒乓球二级运动员郑州市第十一中学
201062303000235李星澳黑龙江省乒乓球二级运动员大庆实验中学
201062303000244姜雯竞黑龙江省乒乓球二级运动员富区一重第五子弟中学校
201062303000020贺方戈湖北省乒乓球二级运动员荆门市龙泉中学
201062303000185邓冰杰湖北省乒乓球二级运动员襄阳市第五中学
201062303000058邝歆琳湖南省乒乓球二级运动员郴州市第二中学
201062303000075黄耀娴湖南省乒乓球二级运动员郴州市明星学校
201062303000106邓阳湖南省乒乓球二级运动员郴州市第二中学
201062303000112欧阳石芯湖南省乒乓球二级运动员郴州市明星学校
201062303000177杜文昊湖南省乒乓球二级运动员株洲市第二中学
201062303000254王博文湖南省乒乓球二级运动员高考培训学校
201062303000195李冰吉林省乒乓球二级运动员洮南市第一中学
201062303000074赵梓卉江苏省乒乓球二级运动员江苏省新海高级中学
201062303000149吕心怡江苏省乒乓球二级运动员江苏省平潮高级中学
201062303000178朱心哲江苏省乒乓球二级运动员江苏省泰州中学
201062303000223赵冠树江苏省乒乓球二级运动员新沂市第三中学
201062303000224翟俊杰江苏省乒乓球二级运动员扬州大学附属中学
201062303000039熊柯汉江西省乒乓球二级运动员赣南师范学院附属中学
201062303000180杨紫雯辽宁省乒乓球二级运动员朝阳市第二高级中学
201062303000191邵方霄辽宁省乒乓球二级运动员锦州市第一高级中学
201062303000168郭云涵内蒙古自治区乒乓球二级运动员北京八中乌兰察布市市分校
201062303000174张桐嘉内蒙古自治区乒乓球二级运动员准格尔旗世纪中学
201062303000069臧昕伟山东省乒乓球二级运动员山东省五莲县第一中学
201062303000076方家骏山东省乒乓球二级运动员淄博中学
201062303000092王泽晨山东省乒乓球二级运动员淄博中学
201062303000115孙玉魁山东省乒乓球二级运动员济南德润高级中学
201062303000187王昊天山东省乒乓球二级运动员山东省济钢高级中学
201062303000204杨新宇山东省乒乓球二级运动员莒南县第二中学
201062303000215高艺源山东省乒乓球二级运动员临沂第三十九中学
201062303000216马云飞山东省乒乓球二级运动员临沂第三十九中学
201062303000217张钲阳山东省乒乓球二级运动员临沂第三十九中学
201062303000053沈靖宝山西省乒乓球二级运动员晋城市第三中学校
201062303000083陕冰山西省乒乓球二级运动员首都体育学院附属竞技体育学校
201062303000094范乃兴山西省乒乓球二级运动员祁县中学校
201062303000171高煜翔山西省乒乓球二级运动员忻州市第一中学校
201062303000210陈怡璇山西省乒乓球二级运动员榆次龙湖学校
201062303000229郑宇哲山西省乒乓球二级运动员石楼县石楼中学
201062303000096马泽陕西省乒乓球二级运动员陕西延安中学
201062303000102党嘉淇陕西省乒乓球二级运动员宝鸡市陈仓高级中学
201062303000245赵欣澳陕西省乒乓球二级运动员鄠邑区第一中学
201062303000130俞泽远上海市乒乓球二级运动员大连大学乒乓球运动中等职业技术学校
201062303000104杨添天津市乒乓球二级运动员天津市第九中学
201062303000167李瀚昱云南省乒乓球二级运动员昆明市第八中学
201062303000021沈润椿浙江省乒乓球二级运动员桐乡市茅盾中学
201062303000139余灿然浙江省乒乓球二级运动员浙江大学附属中学丁兰校区
201062303000157朱骏涛浙江省乒乓球二级运动员浙江省萧山中学
201062303000170吴则冕浙江省乒乓球二级运动员浙江省桐乡第一中学
201062303000250沈珏浙江省乒乓球二级运动员湖州市第二中学
201062303000008刘弋然重庆市乒乓球二级运动员重庆市合川中学
201062303000143刘海欣重庆市乒乓球二级运动员重庆市南坪中学校
201062303000145艾心雨重庆市乒乓球二级运动员重庆铁路中学
201062303000173杨智杰重庆市乒乓球二级运动员重庆市凤鸣山中学
201062303000231陈茹彦重庆市乒乓球二级运动员重庆市綦江南州中学校
201062303000242李婉婷重庆市乒乓球二级运动员重庆市綦江南州中学校
201062303000007田京卉安徽省乒乓球一级运动员芜湖市体育学校
201062303000205许梦璐安徽省乒乓球一级运动员安徽省蚌埠第一中学
201062303000140张智健福建省乒乓球一级运动员福建省云霄第一中学
201062303000142马杰甘肃省乒乓球一级运动员嘉峪关市第一中学
201062303000159何佳美甘肃省乒乓球一级运动员成县第一中学
201062303000196张博甘肃省乒乓球一级运动员安定区福台中学
201062303000203徐天奕甘肃省乒乓球一级运动员张掖市体育运动学校
201062303000122陆政广西壮族自治区乒乓球一级运动员柳州铁一中学
201062303000133彭乐尧广西壮族自治区乒乓球一级运动员北海市北海中学
201062303000206王星宁广西壮族自治区乒乓球一级运动员北海市北海中学
201062303000221陈文斌贵州省乒乓球一级运动员六盘水市第一实验中学
201062303000010郭晓琪河北省乒乓球一级运动员邯郸市冀南中学
201062303000023康钰杰河北省乒乓球一级运动员正定县乒乓球职业学校
201062303000024王军汉河北省乒乓球一级运动员正定县乒乓球职业学校
201062303000051王光晶河北省乒乓球一级运动员河北辛集中学
201062303000070王长志河北省乒乓球一级运动员河北辛集中学
201062303000079张可萱河北省乒乓球一级运动员邯郸市第三中学
201062303000138马天霄河北省乒乓球一级运动员河北衡水中学
201062303000148石源河北省乒乓球一级运动员河北省体育运动学校
201062303000156刘铸河北省乒乓球一级运动员河北涿州中学
201062303000158李子月河北省乒乓球一级运动员正定县乒乓球职业学校
201062303000252张怿飞河北省乒乓球一级运动员正定县乒乓球职业学校
201062303000040张昊天河南省乒乓球一级运动员正定县乒乓球职业学校
201062303000212刘杨河南省乒乓球一级运动员正定县乒乓球职业学校
201062303000228李佳豪河南省乒乓球一级运动员河南省体育运动学校
201062303000234徐华栋河南省乒乓球一级运动员郑州市第四中学
201062303000247任向方河南省乒乓球一级运动员正定县乒乓球职业学校
201062303000072于昊宇黑龙江省乒乓球一级运动员黑龙江省体育运动学校
201062303000073郭子琦黑龙江省乒乓球一级运动员大庆实验中学
201062303000227孙静暄黑龙江省乒乓球一级运动员大庆铁人中学
201062303000249张世尧黑龙江省乒乓球一级运动员鹤岗市第一中学
201062303000014李瑶璐湖南省乒乓球一级运动员湘郡铭志中学
201062303000006徐佳乐江西省乒乓球一级运动员新余市新钢中学
201062303000034许劲宇江西省乒乓球一级运动员赣州经济技术开发区潭口中学
201062303000098陶鼎江西省乒乓球一级运动员瑞昌市第二中学
201062303000162陈节伟江西省乒乓球一级运动员进贤县李渡中学
201062303000246郭昊霖辽宁省乒乓球一级运动员吉林省体育运动学校
201062303000141郝嘉祺内蒙古自治区乒乓球一级运动员巴彦淖尔市临河区第三中学
201062303000154柳严淏内蒙古自治区乒乓球一级运动员赤峰市体育中学
201062303000016张琦欣山东省乒乓球一级运动员青岛格兰德中学
201062303000128张瑞策山东省乒乓球一级运动员大连大学乒乓球运动中等职业技术学校
201062303000129潘润泽山东省乒乓球一级运动员大连大学乒乓球运动中等职业技术学校
201062303000152王诗雨山东省乒乓球一级运动员大连大学乒乓球运动中等职业技术学校
201062303000155李宸山东省乒乓球一级运动员德州市第二中学
201062303000186李浩洋山东省乒乓球一级运动员济宁学院附属高级中学
201062303000190闫子琦山东省乒乓球一级运动员济南市体育运动学校
201062303000232李心怡山东省乒乓球一级运动员山东省济南中学
201062303000237夏和兴山东省乒乓球一级运动员淄博中学
201062303000035左帅杰山西省乒乓球一级运动员太原市第十八中学
201062303000042马舒彤山西省乒乓球一级运动员临汾市体育运动学校
201062303000081闫麒文山西省乒乓球一级运动员祁县中学校
201062303000095任姝慧山西省乒乓球一级运动员忻州市第二中学校
201062303000169王杨锐山西省乒乓球一级运动员临汾市第三中学校
201062303000179崔梦媛山西省乒乓球一级运动员长治市体育运动学校
201062303000240闫国祥山西省乒乓球一级运动员祁县中学校
201062303000248陈恺奇山西省乒乓球一级运动员太原市体育运动学校
201062303000033孙逸尘四川省乒乓球一级运动员成都外国语学校
201062303000161姜瑶川四川省乒乓球一级运动员四川省双流县棠湖中学
201062303000194赵延博新疆维吾尔自治区乒乓球一级运动员乌鲁木齐市第八中学
201062303000147汪子涵云南省乒乓球一级运动员昆明高新区亨德森高新一中
201062303000211康诗翊云南省乒乓球一级运动员云南省昆明市第十中学
201062303000015徐会涯浙江省乒乓球一级运动员桐乡市茅盾中学
201062303000049高楚楚浙江省乒乓球一级运动员浙江省萧山中学
201062303000100梁磊浙江省乒乓球一级运动员杭州英才高级中学
201062303000123朱浩齐浙江省乒乓球一级运动员浙江省柯桥中学
201062303000136许李羽良浙江省乒乓球一级运动员浙江省柯桥中学
201062303000189张梓云浙江省乒乓球一级运动员桐乡市茅盾中学
201062303000230王皓浙江省乒乓球一级运动员浙江省杭州第十四中学
201062303000238陈涵哲浙江省乒乓球一级运动员义乌市第二中学
201062303000251恽方杰浙江省乒乓球一级运动员杭州市萧山区实验中学
201062303000101杨昊重庆市乒乓球一级运动员重庆市田家炳中学
201062303000125刘小瑜重庆市乒乓球一级运动员重庆育才成功学校
201062303000132胡乔文重庆市乒乓球一级运动员重庆市田家炳中学
201062303000135詹卓雅重庆市乒乓球一级运动员重庆市渝西中学
201062303000163王兆婷重庆市乒乓球一级运动员重庆育才成功学校
201062303000188李奥重庆市乒乓球一级运动员重庆铁路中学
201062303000153李晗北京市乒乓球运动健将大连现代技术中等职业学校
201062303000164郑文畅福建省乒乓球运动健将晋江市磁灶中学
201062301000020马子雯河北省跆拳道二级运动员衡水第一中学
201062301000024刘嘉欣河北省跆拳道二级运动员石家庄市体育运动学校
201062301000031艾鑫河北省跆拳道二级运动员河北省临西实验中学
201062301000036张静怡河北省跆拳道二级运动员河北省临西实验中学
201062301000037彭思怡河北省跆拳道二级运动员河北省临西实验中学
201062301000044张瑜珊河北省跆拳道二级运动员衡水第一中学
201062301000021史东静黑龙江省跆拳道二级运动员汤原县高级中学
201062301000009李艳江西省跆拳道二级运动员江西省体育运动学校
201062301000040谢招兰江西省跆拳道二级运动员江西省吉水中学
201062301000049朱晨薇江西省跆拳道二级运动员江西省体育运动学校
201062301000077王振宇山西省跆拳道二级运动员太谷二中启航学校
201062301000082侯禹玮山西省跆拳道二级运动员山西体育职业学院
201062301000095张超宇山西省跆拳道二级运动员长治市体育运动学校
201062301000034熊焱攀四川省跆拳道二级运动员四川省乐山市第一职业高级中学
201062301000066蒋锐四川省跆拳道二级运动员四川省成都市盐道街中学
201062301000085邓顺耀四川省跆拳道二级运动员成都市体育运动学校
201062301000028白涛新疆维吾尔自治区跆拳道二级运动员伊犁州霍城县第二中学
201062301000001魏润轩重庆市跆拳道二级运动员重庆市长寿实验中学校
201062301000060王愉重庆市跆拳道二级运动员重庆市第七中学校
201062301000022李连杰安徽省跆拳道一级运动员芜湖市城南实验中学
201062301000025周海清安徽省跆拳道一级运动员上海体育学院附属竞技体育学校
201062301000101郑俊豪安徽省跆拳道一级运动员合肥北少林职业技术学校
201062301000084叶泰来北京市跆拳道一级运动员人大附中北大附小联合实验学校
201062301000072张凯雄广东省跆拳道一级运动员深圳市观澜中学
201062301000064杜虹达河北省跆拳道一级运动员秦皇岛市中等专业学校
201062301000067张桐河北省跆拳道一级运动员河北省临西实验中学
201062301000076尹豪杰河北省跆拳道一级运动员邢台市艺术学校
201062301000015王星奥河南省跆拳道一级运动员开封市体育运动学校
201062301000051王旭彤河南省跆拳道一级运动员开封市体育运动学校
201062301000070岳坤举河南省跆拳道一级运动员开封市体育运动学校
201062301000080陈一鸣河南省跆拳道一级运动员济源英才学校
201062301000098李俊廷河南省跆拳道一级运动员三门峡市体育运动学校
201062301000002张思佳湖北省跆拳道一级运动员宜昌市体育运动学校
201062301000033文睿湖南省跆拳道一级运动员长沙市明德中学
201062301000052单思成湖南省跆拳道一级运动员长沙市明德中学
201062301000055黄新程湖南省跆拳道一级运动员湖南省湘潭市第一中学
201062301000081李雪璇湖南省跆拳道一级运动员娄底市第三中学
201062301000039章可江苏省跆拳道一级运动员南京田家炳高级中学
201062301000041金思婕江苏省跆拳道一级运动员苏州市体育运动学校
201062301000045王满晨江苏省跆拳道一级运动员苏州市体育运动学校
201062301000063郭文文江西省跆拳道一级运动员江西省体育运动学校
201062301000047刘源辽宁省跆拳道一级运动员辽宁省体育学校
201062301000065杨晋泽山西省跆拳道一级运动员太原成才中学
201062301000094张乐山西省跆拳道一级运动员长治市体育运动学校
201062301000096刘帅印山西省跆拳道一级运动员长治市体育运动学校
201062301000090姚楷伦上海市跆拳道一级运动员崇明县城桥中学
201062301000007严国栋四川省跆拳道一级运动员四川省成都市第十一中学
201062301000008罗好四川省跆拳道一级运动员绵阳市开元中学
201062301000073王吉四川省跆拳道一级运动员成都市体育运动学校
201062301000091曾泳力四川省跆拳道一级运动员四川省成都列五中学
201062301000100毛雪瑒四川省跆拳道一级运动员四川省成都列五中学
201062301000102丁月四川省跆拳道一级运动员成都市体育运动学校
201062301000104冯子松四川省跆拳道一级运动员四川省成都列五中学
201062301000106许珈豪云南省跆拳道一级运动员嵩明县第四完全中学
201062301000046温庆遇浙江省跆拳道一级运动员温州体育运动学校
201062301000054项邦清浙江省跆拳道一级运动员温州体育运动学校
201062301000079姚海凡浙江省跆拳道一级运动员温州体育运动学校
201062301000097林任节浙江省跆拳道一级运动员温州体育运动学校
201062301000005覃代境重庆市跆拳道一级运动员重庆市渝高中学校
201062301000011李俊楠重庆市跆拳道一级运动员重庆市合川中学
201062301000014程小桐重庆市跆拳道一级运动员重庆市第六十六中学校
201062301000018刘贵成重庆市跆拳道一级运动员重庆市江津田家炳中学校
201062301000053龙静芝重庆市跆拳道一级运动员重庆市第六十六中学校
201062301000059田诗语重庆市跆拳道一级运动员重庆市第六十六中学校
201062301000099李江锐重庆市跆拳道一级运动员重庆市第七中学校